Автоматизация установки по переработке твердых отходов в светлое нефтяное топливо

На базе продукции компании ОВЕН автоматизирована новая линейка установок по переработке отходов в светлое нефтяное топливо.

Автоматизация установки по переработке твердых отходов

На базе продукции компании ОВЕН автоматизирована новая линейка установок по переработке отходов в светлое нефтяное топливо.

Это современное оборудование выпускает завод Ржевмаш. Установка полностью автоматизирована и способна перерабатывать отходы производства и бытовые отходы такие как покрышки, пластик, отходы пленки, нефтешламы, пластмассы, ПЭТ-бутылки, отработанные масла и другие. Полученный продукт – это светлое и темное нефтяное топливо с плотностью 810-817 близкое к дизельному, которое применяется для сжигания в котлах для обогрева зданий, теплиц, производства асфальта и другое.

В системе управления используется сенсорный панельный контроллер с Ethernet ОВЕН СПК110, программируемое реле ОВЕН ПР200 (4 шт.) с модулем расширения для ПР200 ОВЕН ПРМ, модули ввода аналоговые ОВЕН МВ110-8А (4 шт.) и Modbus-индикаторы ОВЕН СМИ2 (14 шт.). Также в системе используются блоки питания, преобразователи температуры и давления, поплавковые датчики уровня ОВЕН ПДУ-И, твердотельные реле, кнопки и индикаторы.